Организация

ООО Иннософт

5,0
Иннополис
Организация
ООО Иннософт

ООО «Иннософт» является резидентом ОЭЗ «Иннополис». Компания разработала и совершенствует для заинтересованных российских и зарубежных компаний web и мобильный сервис «YORSO» (https://yorso.com), являющийся системой автоматизацией продаж для рынка рыбы и морепродуктов.

Экспортный сервис электронных продаж работает с 2015 г. Его услугами пользуется компании из 50 странах (в т. ч. из США, Евросоюза, Китая, России, Индонезии, Японии, Вьетнама, Германии, Индии, Канады).

Сервис представляет полный цикл операций, обеспечивающий поставщику выход на новые рынки, поиск клиентов онлайн и офлайн, а покупатель получает доступ к широкому ассортименту лучших предложений на локальных и глобальных рынках.

YORSO, в феврале 2020, года стала аттестованной электронной платформой Российского экспортного центра.

Dream Job

Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Оплата мобильной связи — 1
Отзыв сотрудника
5,0
Январь 2022
Лично для меня все нравится, режим работы, зарплата и отдых
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.