Организация

ООО ИнноГеоТех

Нет отзывов
Иннополис
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИнноГеоТех

Мы делаем геоданные простыми, понятными и полезными!

ООО «ИнноГеоТех» занимается созданием отраслевых тематических ГИС-сервисов, корпоративных геоинформационных систем и других ГИС-решений на основе собственной WEB-GIS платформе «GeoHub»

Мы разрабатываем ГИС-решения для бизнеса и госструктур, которые отвечают на потребности заказчиков в области инфраструктурного проектирования, городского и регионального планирования, анализа использования природных ресурсов с использованием искусственного интеллекта и таких передовых технологий сбора информации, как дистанционное зондирование земли, геодезические методы, аэрофото- и космосъемка с использованием картографической информации, которая является основой построения цифровых моделей.

Вместе с тем, компания «ИнноГеоТех» — это прежде всего высокопрофессиональная команда, занимающаяся разработкой удобных и полезных геоинформационных сервисов. Сегодня над созданием и совершенствованием наших ГИС-решений трудятся более 60 человек — это аналитики, разработчики, ГИС-специалисты и научные сотрудники Университета Иннополис (Республика Татарстан).

Хотите стать частью инновационного проекта, который прямо сейчас развивается в самом сердце уникального города высоких технологий Иннополис? Тогда мы ждём ваше резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Казань
з/п не указана
Иннополис
з/п не указана
Казань