Организация

ООО Фимбо

4,5
Казань
Организация

ООО Фимбо

Мы - компания из г.Казань, производим и продаем музыкальные инструменты Фимбо с 2019 г.

За 5 лет работы мы стали лидерами рынка и продолжаем бить рекорды! Став частью нашей команды, Вы будете работать над интересными задачами, изучать новые технологии и современные подходы к работе и вместе с нами делать людей счастливее.

Миссия и цели

Мы хотим, чтобы любой человек в любой точке планеты знал о Фимбо и его пользе, мог позволить себе приобрести его и легко творить и создавать свои мелодии.

Мы ставим очень амбициозные цели и легко справляемся с трудностями и преодолеваем препятствия. В нашем коллективе царит атмосфера творчества и желания добиваться результатов, что позволяет каждому нашему сотруднику развивать свой потенциал.

Став частью нашей команды, Вы сможете работать над интересными задачами, изучать новые технологии и современные подходы к работе, и вносить свой вклад в счастье наших клиентов.

Мы в интернетах:

https://fimbo.ru

https://instagram.com/fimbo_drum

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Дружелюбная атмосфера, отзывчивые коллеги и руководство, готовые помочь в решнии вопроса. Множество путей профессиональноно развития, а также рост полезных знаний. Есть бесплатные обеды. Однозначно одна из лучших компаний, в которых я работал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Казань
от 50 000
Казань,

Козья слобода,

Северный вокзал,

Яшьлек (Юность)