Организация

ООО Лайф Клиник

Нет отзывов
Организация

ООО Лайф Клиник

Медицинский центр «Лайф Клиник+» основан 5 лет назад. За это время клиника медосмотров "Лайф Клиник+ заняла одно из лидирующих мест по количеству и качеству проведенных профилактических медосмотров сотрудников организаций  и предприятий Республики Татарстан.

 

Медицинские осмотры на трудоустройство и ежегодные профилактические медосмотры в Казани в соответствии приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 года №302-н являются основной специализацией ООО «Лайф Клиник+».

 

В наше время политика государства направлена на то, чтобы сделать здоровье населения одним из приоритетных направлений развития. В силу этого, предварительные и ежегодные профилактические медицинские осмотры сотрудников становятся все более востребованной услугой для предприятий и организаций всех видов собственности. Несмотря на то, что проведение предварительных и ежегодных медосмотров требует определенных затрат, это позволяет организации сэкономить в будущем на компенсациях и поиске новых ценных кадров. По статистике на предварительных и профилактических медосмотрах выявляется до 90% заболеваний на ранних стадиях. 

Заключить договор на медосмотр сотрудников с «Лайф Клиник+» выгодно!

 
  • «Лайф Клиник+» предлагает демократичные цены на медосмотр при высоком качестве. Цена на медосмотр для организаций договорная.

  • Врачи клиники – высококлассные сертифицированные специалисты с большим стажем работы в государственных учреждениях.

  • Мы проводим качественное обследование каждого клиента. Возможности клиники позволяют проводить качественную лабораторную и инструментальную диагностику.

  • Мы организуем медицинский осмотр сотрудников с минимальными потерями рабочего времени.

  • Качество медицинских осмотров сотрудников, проведенных «Лайф Клиник+» полностью соответствует требованиям Приказа №302н Минздравсоцразвития России.



 

Также в «Лайф Клиник+» можно:

 
  • Сдать медицинские анализы и получить результат на электронную почту;

  • Получить консультацию врача;

  • Пройти УЗИ исследование внутренних органов.

 

Прохождение обследования в «Лайф Клиник+» не нарушит Ваших планов на день и займет не более одного часа Вашего времени!
 

Многие компании Казани и Республики Татарстан оценили качество наших услуг. В числе таких: «Вымпелком-Казань», «Водоканал», «МКДЦ», «Пятерочка+» и др.

 

У нас Вы сможете быстро и недорого пройти медицинскую комиссию в Казани для трудоустройства, ежегодный медосмотр, оформить справку для ГИБДД, в бассейн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Казань
от 70 000 до 100 000
Казань