Организация

ООО Алгориус Софтвер

Нет отзывов
Иннополис
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Алгориус Софтвер

IT-компания Algorius Software работает в сфере информационных технологий с 2010 года.

Наша компания предлагает комплексное и профессиональное решение для визуализации, мониторинга, администрирования и инвентаризации компьютерных сетей любого уровня.

Миссия компании - создавать простое в исполнении, удобное в использовании и функциональное в работе программное обеспечение.

Придерживаясь наивысших стандартов качества создания программного обеспечения, мы постоянно разрабатываем новое ПО и дополняем существующие продукты новыми возможностями, стремясь не отставать от современных тенденций и технологий, и удовлетворять изменяющиеся потребности наших клиентов. Все наши решения могут различаться по масштабу, назначению, сложности и архитектуре, но они всегда содержат в себе три обязательных компонента — эффективность, качество и надежность.

Наша команда - это успешное сочетание высококвалифицированных сотрудников. Мы ценим и уважаем всех наших сотрудников. Все сотрудники компании имеют профильное высшее образование в сферах: ИТ технологий, дизайна, юриспруденции, лингвистики и перевода, бухгалтерии, маркетинга и менеджмента управления организацией. Вместе мы проектируем, создаем и поддерживаем наше программное обеспечение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.